Чехол для ручек Moleskine Шалфей (ER7MCK19) (8055002852487)
- Идеально подходит для ручек, карандашей и очков Moleskine; - эластичная лента-закрыватель; - Прямоугольная форма повторяет контуры Moleskine;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8055002852487 |
| Артикул | ER7MCK19 |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 715 ₴





