
Блокнот Moleskine David Bowie средний 13х21 см в линию Белый (8053853603807)
- Нет в наличии
- Код: LEDBQP060A
1 125 ₴
Блокнот Moleskine David Bowie Средний (13х21 см) в Линейку Белый (8053853603807)
Moleskine David Bowie Limited Edition
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Тип | В линию |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8053853603807 |
| Артикул | LEDBQP060A |
| Колір Moleskine | Білий |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 125 ₴






