
Блокнот Moleskine Limited Gō Nagai средний 13х21 см в линию Mazinger Z (8056420853728)
- Готово к отправке
- Код: LEGNQP060A
1 495 ₴
Блокнот Moleskine Limited Gō Nagai Средний (13х21 см) Линейка Mazinger Z (8056420853728)
Оригинальный дизайн обложки, тематическая бумажная лента, включая обратную сторону, стилизованные стикеры, цветная эластичная лента и специальный дизайн страниц внутри, превращают классические блокноты Moleskine в уникальные емкости для хранения идей, мыслей и заметок.
Особенности:
- закругленные углы
- эластичная застежка
- бескислотная бумага цвета слоновой кости
- расширяемый внутренний кармашек сзади
- В-СТОРОНА многоразовой бумажной ленты с дополнительными печатными средствами
- обложка открывается на 180°
- внутри история Moleskine
Moleskine создает продукцию, сертифицированную FSC®
С данными блокнотами идеально сочетаются ручки Moleskine со специальной клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Тип | В линию |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8056420853728 |
| Артикул | LEGNQP060A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 495 ₴






