
Блокнот Moleskine Passions Книга Вина средний 13х21 см 240 страниц (PHWN3A) (9788862933162)
- Нет в наличии
- Код: PHWN3A
650 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Вина Средний
Материалы, собранные в этой книге, формируют правдивый личный и профессиональный образ Чино Дзукки.
Это автобиографичный, многоплановый манифест, в котором гармонично сосуществуют теоретические идеи и архитектурная практика, а текст переплетается с изобразительными материалами, образуя своеобразное графическое повествование, дающие представление о личности Чино Дзукки как ученого и человека, известного благодаря своим проектам жилых домов в Венеции, на месте бывшей фабрики Junghans, и в миланском районе Нуово Портелло, а также благодаря проекту расширения Национального музея автомобилей в Турине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862933162 |
| Артикул | PHWN3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 650 ₴




