
Блокнот Moleskine Passions Книга Десертов средний 13х21 см 240 страниц (PHDS3A) (9788867320592)
- Нет в наличии
- Код: PHDS3A
815 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Десертов Средний
Наполните свой мир сладостями, пряностями и другими радостями. Тетрадь содержит 4 тематических раздела и 4 раздела с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу.
Глоссарий специальных терминов и обозначений пекарного дела, руководство по разрезанию торта, специальное место для записи рецептов, планирования вечеринок и набросков будущих кондитерских изделий.
202 наклейки для оформления тетради. Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Зеленые форзацы. 3 зеленые ленты-закладки. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788867320592 |
| Артикул | PHDS3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 815 ₴




