
Блокнот Moleskine Passions Книга Домоводства средний 13х21 см 240 страниц (PHHO3A) (9788866131564)
- Готово к отправке
- Код: PHHO3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Домоводства Средний (13х21 см) 240 страниц (PHHO3A) (9788866131564)
Планируй перемены в своем доме, организуй крупные и небольшие проекты по дому и записывай свои идеи. Взгляните на свой дом по-новому.
Тетрадь содержит 6 тематических разделов и 6 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу; место для планирования проектов, журнал ведения домашнего хозяйства, список задач, данные о соседях и место для записи того, что тебя вдохновляет; пустые страницы для твоих комментариев; 202 белые и цветные наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866131564 |
| Артикул | PHHO3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴



