
Блокнот Moleskine Passions Книга Здоровой жизни средний 13х21 см 240 страниц (PHWL3A) (9788862933186)
- В наличии 3 ед.
- Код: PHWL3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Здоровой жизни Средний (13х21 см) 240 страниц (PHWL3A) (9788862933186)
Следите за состоянием души и тела. Рельефная обложка, 3 ленты-закладки и двойной вместительный карман внутри.
Информационные страницы: календари сезонных продуктов, факты о продуктах, меры веса и переводные формулы. 6 тематических разделов для заполнения: Диета, Журнал упражнений, Личные цели, Общее состояние, Игры, Впечатления.
6 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу, и 16 пустых страниц, оставленных для творчества. Множество наклеек: 40 для использования на пустых закладках, 150 с цветными значками и 12 для оформления обложки.
13 x 21 см (5 x 8 дюймов), 240 страниц, бескислотная бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862933186 |
| Артикул | PHWL3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




