
Блокнот Moleskine Passions Книга Музыки средний 13х21 см 240 страниц (PHMS3A) (9788862933209)
- В наличии 5 ед.
- Код: PHMS3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Музыки Средний (13х21 см) 240 страниц (PHMS3A) (9788862933209)
Создайте собственный музыкальный архив. Рельефная обложка, 3 ленты-закладки и двойной вместительный карман внутри.
6 тематических разделов для заполнения: Исполнители, Тексты песен, Списки произведений, Концерты, Музыка в моей жизни, Музыкальная карта. 6 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу с помощью наклеек.
12 страниц с нотными линейками и 28 пустых страниц, оставленных для творчества. Множество наклеек: 80 для использования на пустых закладках, 150 с цветными значками и 12 для оформления обложки. 13 x 21 см (5 x 8 дюймов), 240 страниц, бескислотная бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862933209 |
| Артикул | PHMS3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




