
Блокнот Moleskine Passions Книга Пива средний 13х21 см 240 страниц (PHBE3A) (9788866131595)
- Нет в наличии
- Код: PHBE3A
815 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Пива Средний
Тетрадь для записи, организации и описания твоих пристрастий к пиву. Это может быть лагер, эль или стаут.
Тетрадь содержит 5 тематических разделов и 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу; пивной глоссарий, секреты разлива, типы стаканов, заметки о вкусах, журнал домашнего пивоварения, место под рецепты, твой личный погреб и любимые места; пустые страницы для твоих комментариев; 202 белые и цветные наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866131595 |
| Артикул | PHBE3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 815 ₴





