
Блокнот Moleskine Passions Книга Путешествий средний 13х21 см 240 страниц (PHTR3A) (9788862936255)
- В наличии 1 ед.
- Код: PHTR3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Путешествий Средний
Для твоих путевых заметок. 5 тематических разделов для заполнения. 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу.
Дисконтные карты, списки дел, календари, информация о поездке, планирование бюджета и маршрутов, памятные моменты и многое другое. 202 наклейки для оформления тетради.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862936255 |
| Артикул | PHTR3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴






