
Блокнот Moleskine Passions Книга Ребенка средний 13х21 см 240 страниц (PHBA3A) (9788862936200)
- Готово к отправке
- Код: PHBA3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Ребенка Средний (13х21 см) 240 страниц (PHBA3A) (9788862936200)
Ни одно мгновение твоей беременности и жизни малыша до 2 лет не останется неучтенным. 6 тематических разделов для заполнения. 6 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу.
Списки задач, список желаний, графики роста, загружаемые таблицы кормления, памятные моменты, здоровье, уход и многое другое. 202 наклейки для оформления тетради.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862936200 |
| Артикул | PHBA3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




