
Блокнот Moleskine Passions Книга Ресторанов средний 13х21 см 240 страниц (PHRE3A) (9788866131557)
- Готово к отправке
- Код: PHRE3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Ресторанов Средний (13х21 см) 240 страниц (PHRE3A) (9788866131557)
Рестораны, бары, кафе, закусочные и советы от шеф-повара. Планируй или оживляй в памяти самые яркие вкусовые впечатления.
Тетрадь содержит 5 тематических разделов и 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу; место для заметок о ресторанах, барах и кафе; советы шеф-повара; сведения о еде на вынос, лист пожеланий; пустые страницы для твоих комментариев; 202 белые и цветные наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866131557 |
| Артикул | PHRE3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




