
Блокнот Moleskine Passions Книга Садоводства средний 13х21 см 240 страниц (PHGA3A) (9788862936231)
- Нет в наличии
- Код: PHGA3A
930 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Садоводства Средний (13х21 см) 240 страниц (PHGA3A) (9788862936231)
Дай своей любви к садоводству плодородную почву. 5 тематических разделов для заполнения. 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу.
Информация о растениях и горшках, зоны морозостойкости, журнал садовода, дизайнерские изгороди, записи об уходе за растениями и многое другое. 202 наклейки для оформления тетради.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862936231 |
| Артикул | PHGA3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 930 ₴




