
Блокнот Moleskine Passions Книга Свадьбы средний 13х21 см 240 страниц (PHWD3A) (9788867320585)
- В наличии 3 ед.
- Код: PHWD3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Свадьбы Средний (13х21 см) 240 страниц (PHWD3A) (9788867320585)
«Я согласна». Отслеживайте все приготовления — вплоть до последнего благодарственного письма!
Тетрадь содержит 8 тематических разделов; специальное место для записи идей и вдохновляющих мыслей, организации церемонии и празднества, размышлений на тему музыки, цветов, убранства зала... 162 наклейки для оформления тетради.
Вкладыш для невесты: планы по выбору платья, украшений, косметики, прически — все, чтобы выглядеть идеально в этот важный день. Жемчужно-белая обложка со слепым тиснением. Лиловые форзацы. 3 лиловые ленты-закладки. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788867320585 |
| Артикул | PHWD3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




