
Блокнот Moleskine Passions Книга Искусства средний 13х21 см 240 страниц (PHAR3A) (9788866131540)
- Нет в наличии
- Код: PHAR3A
930 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Искусства Средний
Твоя собственная картинная галерея на бумаге. Записывай свои впечатления от выставок, галерей и вернисажей. Собирай свои мысли и идеи.
Тетрадь содержит 5 тематических разделов и 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу; расписание ближайших значимых выставок; хронологию развития искусства; место для заметок о твоем опыте в области искусства, твоих визитах, твоей коллекции; пустые страницы для твоих комментариев; 202 белые и цветные наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866131540 |
| Артикул | PHAR3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 930 ₴




