
Блокнот Moleskine Passions Книга Чая средний 13х21 см 240 страниц (PHTE3A) (9788866135364)
- Готово к отправке
- Код: PHTE3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Чая Средний (13х21 см) 240 страниц (PHTE3A) (9788866135364)
Здесь есть все, что тебе нужно для чайной церемонии. Тетрадь содержит 5 тематических разделов и 5 разделов с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу.
В ней ты найдешь историю чая, виды чая, способы заварки, словарь, разделы для записей впечатлений от дегустации, рецептов, мест, интернет-адресов, личной коллекции, черные страницы, 202 наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866135364 |
| Артикул | PHTE3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




