
Блокнот Moleskine Passions Книга Шоколада средний 13х21 см 240 страниц (PHCH3A) (9788866131588)
- Готово к отправке
- Код: PHCH3A
1 195 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Шоколада Средний (13х21 см) 240 страниц (PHCH3A) (9788866131588)
Все от изысканных сортов какао и степеней его чистоты до дегустаций и питательных добавок. Объедини свое увлечение шоколадом со своей страстью к письму.
Тетрадь содержит 4 тематических раздела и 4 раздела с закладками, которые можно озаглавить по своему вкусу; сведения о географии произрастания какао, глоссарий по производству шоколада, заметки о вкусах, место под рецепты, события и магазины; пустые страницы для твоих комментариев; 202 белые и цветные наклейки для оформления тетради.
Обложка и корешок с черным глянцевым тиснением. Двойной вместительный внутренний карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788866131588 |
| Артикул | PHCH3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 195 ₴




