
Блокнот Moleskine Passions Книга Котов средний 13х21 см 240 страниц (PHCA3A) (9788862936217)
- Нет в наличии
- Код: PHCA3A
695 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Котов Средний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862936217 |
| Артикул | PHCA3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 695 ₴






