
Блокнот Moleskine Passions Книга Собак средний 13х21 см 240 страниц (PHDA3A) (9788862936224)
- Нет в наличии
- Код: PHDA3A
1 095 ₴
Блокнот Moleskine Passions Книга Собак Средний (13х21 см) 240 страниц (PHDA3A) (9788862936224)
В блокноте есть 5 тематических разделов, размеченные страницы для внесения данных о росте и весе, характере и умениях, проблемах и достижениях Вашего любимца, 5 разделов, которые называете сами, чистые страницы для фото, заметок и идей.
Специальная отдельная закладка и набор стикеров дают волю фантазии и творчеству для заполнения и оформления этой замечательной книги. В конце блокнота есть кармашек для мелочей. С таким блокнотом-инструкцией Вы сможете спокойно оставлять своего четвероногого друга на помощников!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moleskine |
| Страна производитель | Италия |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Вид товара | Блокнот |
| Количество страниц | 240 шт |
| Формат | 13х21 см |
| Характеристики обложки | |
| Материал обложки | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9788862936224 |
| Артикул | PHDA3A |
| Плотность бумаги (г/м2) | 70 |
| Розмір Moleskine | 13х21 см |
- Цена: 1 095 ₴




